MERLION привёз в Россию офисную технику Deli

В российских магазинах скоро появится офисная техника Deli. Ранее на прилавках были доступны лишь канцелярские товары этого азиатского производителя. Всего будет доступно около 40 наименований продукции. Собственным производством офисной техники Deli занимается более 16 лет. Разработка дизайна и технологий осуществляется в Китае и Японии. Каждый год ассортимент Deli в офисной технике обновляется более чем на 30 новых наименований. Одними из самых популярных товаров Deli являются шредеры, ламинаторы и брошюраторы.

Deli предлагает огромный выбор шредеров с различными характеристиками. Техника отличается высоким качеством исполнения и современным дизайном. Шредеры Deli оснащены нитридными ножами и защитой от перегрева, что гарантирует долгий срок службы устройств. Кроме того, в шредерах предусмотрен мощный двигатель для быстрого измельчения и воздушное охлаждение для возможности более длительной работы.

Ламинаторы Deli отличаются впечатляющими возможностями. Время разогрева устройств составляет всего 3-5 минут, после чего можно начать работу. Нужную температуру нагрева легко и просто настроить с помощью терморегулятора. Ламинаторы могут работать до 8 часов непрерывно.

Энергосберегающие брошюраторы Deli максимально удобны в использовании. Они не требуют больших усилий и учитывают все нюансы. Расстояние до края перфорации можно регулировать по желанию, также, как и количество пробиваемых отверстий – от 1 до 21. Для своих брошюраторов Deli также производит все необходимые расходные материалы – пружины и корешки для переплета.

Поставками техники Deli на российский рынок занимается дистрибьютор MERLION.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий