Synology представили два новых сетевых хранилища с 12 отсеками — Synology DiskStation DS3622xs+ и DS2422

Компания Synology Inc. представила новые устройства NAS с 12 отсеками — Synology DiskStation DS3622xs+ и DS2422+, а также модуль расширения DX1222. Новые устройства Synology в самом крупном настольном форм-факторе отличаются вычислительной мощностью, соответствующей возможностям их систем хранения.Комплексное усовершенствование производительности

Устройство DS2422+ предлагает надежную систему хранения большой емкости и эффективную защиту данных для различных сценариев. DS2422+ с возможностью расширения до 24 отсеков идеально подходит для работы с большими наборами данных и их защиты в многопользовательских средах. Новый процессор дает значительное преимущество над предыдущей моделью .

Надежная скорость 2200 МБ/с при последовательном чтении и 1300 МБ/с при последовательной записи, большое количество вариантов хранения и экономичное развертывание — это идеальное устройство для компаний малого и среднего бизнеса, которым требуется более эффективное управление данными и их резервное копирование.

Устройство DS3622xs+ открывает больше возможностей — вычислительная мощность и встроенные порты для подключения обеспечивают поддержку ресурсоемких приложений, включая серверы видеонаблюдения по сети или резервного копирования или хранилище для хранения виртуальных машин и прямого редактирования видео. Высокопроизводительное устройство обеспечивает количество операций ввода-вывода в секунду при произвольном чтении блоками по 4 КБ более 260 000, скорость 4700 МБ/с при последовательном чтении и 2400 МБ/с при последовательной записи, что делает его мощной системой хранения.

Мощные функции и возможность модернизации

Устройство DS3622xs+ оснащено двумя портами 10GbE RJ-45 и тремя гигабитными портами и обеспечивает высокоскоростную сеть и внеполосное управление без дополнительной настройки, а также поддерживает интеграцию с Fibre Channel SAN. DS2422+ с легкостью интегрируется с существующей ИТ-инфраструктурой благодаря четырем гигабитным портам RJ-45. Благодаря сетевым картам 10/25GbE оба устройства обеспечивают возможности расширения. Платы адаптера SSD M.2 NVMe позволяют добавить SSD-кэш NVMe для повышения производительности произвольного ввода-вывода для горячих данных. Комбинированные платы позволяют добавлять возможности подключения 10GbE и SSD-кэш с помощью одного разъема PCIe 3.0.

DS3622xs+ и DS2422+ работают под управлением DSM 7.0, новейшей версии операционной системы Synology DiskStation Manager (DSM), с более мощными инструментами для управления данными и хранилищем.

DS3622xs+ и DS2422+ также оптимально работают с дисками Synology корпоративного класса. Жесткий диск (HDD) SATA 3,5 дюйма серии HAT5300 и твердотельный накопитель (SSD) SATA 2,5 дюйма серии SAT5200 обеспечивают лучшую в своем классе производительность и интеграцию с DSM для превосходных возможностей мониторинга обслуживания.

Емкость хранилища легко увеличить вдвое или втрое с помощью подключения до двух модулей расширения DX1222 с 12 отсеками. Управление расширением хранилища стало еще проще благодаря Synology DSM. Это позволяет минимизировать прерывание в работе служб во время расширения. Все три устройства теперь доступны для приобретения у реселлеров и партнеров Synology.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий