На PC, Xbox One и PlayStation 4 состоялась премьера игры Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning

Судьба в ваших руках. Вернитесь в Фэйлендс и проложите собственный путь своими решениями. Раскройте тайны Амалура и спасите мир, раздираемый жестокой войной. Знаменитый писатель Роберт Сальваторе, отец Спауна Тодд Макфарлейн и автор Elder Scrolls IV: Oblivion Кеном Ролстоном представляют Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning. Обновление графики и игрового процесса версии Re-Reckoning поддерживается удивительно гибкой и динамичной боевой системой и огромным миром оригинальной игры. Игра Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning уже доступна на PC, Xbox One и PlayStation 4. Приключения в Амалуре продолжатся в 2021 году в новом дополнении Fatesworn. Подробности будут объявлены позже.

Если в вашей библиотеке Steam уже есть «оригинальная» версия Kingdom of Amalur, вас ждет скидка 50% при покупке обновленной игры. Это относится к обоим изданиями новой версии: стандартному и FATE EDITION, в которое войдет новое обновление Fatesworn. Скидка владельцам игры суммируется с премьерной скидкой 10% (таким образом размер скидки составит 60%) для обоих изданий новой версии.

Скидка владельцам игры в Steam будет действовать в течение двух месяцев после премьеры, то есть до 8 ноября, а премьерная скидка Steam в размере 10% будет действовать до 22 сентября.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий