В World of Tanks выходит крупнейшее обновление 2020 года

Скоро в World of Tanks выходит самое крупное обновление этого года — 1.10. Игроков ждут новая система оборудования, шесть польских средних танков и обновленная карта «Жемчужная река».

В обновлении 1.10 полностью пересмотрена система улучшения характеристик машин. В игру добавят новые модули и перенастроют параметры уже существующих. Изменение игровых механик даст танкистам больше выбора при составлении своих наборов оборудования и возможность пробовать новые тактики на уже знакомых машинах. Также все оборудование для машин низких и средних уровней станет доступнее за счет снижения его цены в кредитах.

Важная особенность нового оборудования — специальные слоты, соответствующие категориям оборудования («Огневая мощь», «Живучесть», «Мобильность» и «Разведка»). Специальные слоты появляются начиная с VI уровня. В них можно ставить модули любого типа, но установка оборудования нужной категории дает бонус к характеристикам этого модуля.

Также в игру добавили шесть польских средних танков из новой ветки. Она исследуется после танка 14TP (IV уровень). Новые машины отличают хорошие скорость, маневренность и углы склонения орудия. Они будут наиболее эффективны в ближнем и среднем боях. На верхушке ветки расположился наследник польских крылатых гусар — CS-63. Этот танк оснащён газотурбинным двигателем, впервые представленным в World of Tanks. Движок может работать в стандартном или скоростном режиме; в последнем мощность двигателя увеличивается, повышая максимальную скорость и придавая дополнительное ускорение танку. За возможность совершать стремительные рывки к выгодным позициям в быстром режиме CS-63 платит точностью орудия.

Также обновление вернёт в игру улучшенную карту с азиатскими мотивами — «Жемчужная река». Карту убрали из игры в 2015 году.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий