MERLION стал официальным дистрибьютором realme в России

Российский дистрибьютор MERLION начал сотрудничество с брендом realme, специализирующемся на производстве смартфонов. В MERLION отмечают успех realme на ключевых мировых рынках, обусловленный конкурентоспособными ценами на устройства с актуальными техническими характеристиками.

В третьем квартале 2019 года realme заняли седьмое место среди ведущих мировых брендов смартфонов. Согласно результатам исследования Counterpoint, компания сохранила этот статус и в первом квартале 2020 года. В сравнении с показателями за первый квартал 2019 года мировые поставки смартфонов realme увеличились на 157% — по темпам роста бренд вышел на первое место в мире. При этом рынок смартфонов испытал наибольший кризис в начале 2020 года, снизившись на 13% в сравнении с показателями 2019 года. По данным Counterpoint, мировые поставки смартфонов упали до отметки ниже 300 миллионов устройств. realme стала одной из двух компаний, из числа «единственных крупных брендов, достигших роста».

С 1 июля 2020 года MERLION стал официальным дистрибьютором realme в России — дистрибуция будет осуществляться в региональном канале без ограничений по сроку сотрудничества. Поставки носимой электроники — TWS-наушников realme Buds и умных часов realme Watch — на склад MERLION ожидаются в первой половине июля.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий