Philips 242B1V: монитор с защитой от посторонних глаз

Philips Monitors представили новый 24-дюймовый ЖК-монитор Philips 242B1V. Новинка разработана с целью помочь профессионалам повысить продуктивность и одновременно защитить конфиденциальные данные и контент от посторонних глаз. Устройство оснащено IPS матрицей с разрешением 1920×1080 пикселей и технологией SmartImage, которая обеспечивает оптимальное отображение фото и видео. Монитор имеет углы обзора 178°/178°.

Монитор Philips 242B1V гарантирует конфиденциальность благодаря моментально включаемому режиму защиты от подглядывания, что может быть полезно при использовании в офисах с планировкой опен-спейс и коворкингах. Инновационная функция разработана для специалистов и компаний, работающих с конфиденциальными данными и нуждающимися в максимальной приватности. Режим Philips Privacy Mode — это интегрированное решение для обеспечения конфиденциальности, которое помогает избежать лишних хлопот с защитой экрана. В результате простого нажатия кнопки экран становится тёмным, если смотреть на него сбоку, при этом сохраняя чёткое изображение, если смотреть под прямым углом. После включения этого режима контент на дисплее будет видеть только пользователь, который находится непосредственно перед монитором.

Устройство оснащено режимом Easy Read, чтобы гарантировать удобство чтения, сравнимое с чтением с бумаги, и оборудовано подставкой SmartErgoBase. Philips 242B1V также оснащён режимом LowBlue Mode, который сокращает вредное коротковолновое излучение в синей части спектра, и технологией FlickerFree, которая минимизирует мерцание и делает просмотр более комфортным.

В дополнение к широкому спектру инноваций, Philips 242B1V также отличается энергоэффективностью и соответствует основным экологическим стандартам, включая EnergyStar 8.0, EPEAT и RoHS.

Монитор Philips 242B1V появится в продаже в середине июня по ориентировочной цене 35 082 рублей.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий