Amazfit выпустит в этом году наушники для сна ZenBuds

Huami Amazfit получил награду Red Dot в рамках премии Red Dot Design Award 2020 за уникальный инновационный дизайн наушников ZenBuds. Наушники Amazfit ZenBuds , это шумоподавляющие смарт-наушники, которые помогают снять ежедневный стресс и напряжение, что способствует улучшению качества сна. Устройство блокирует отвлекающий внешний шум и воспроизводит расслабляющие звуки, позволяя изолироваться от внешнего мира и быстро заснуть. При этом ZenBuds каждую ночь анализирует качество сна владельца, помогая сформировать здоровые привычки.

Эргономичный дизайн наушников гарантирует максимальное подавление посторонних шумов и помогает не только снять напряжение ночью, но и сосредоточиться в дневное время. Надежная и безопасная фиксация в ухе и небольшой вес, каждый наушник весит всего 1,78 грамм, обеспечивают полный комфорт и не ограничивает движений во время сна. Арматурный излучатель от Knowles генерирует расслабляющие и способствующие засыпанию звуки природы и помогает снять напряжение и уснуть.Наушники ZenBuds собирают данные о сердечном ритме пользователя, положении тела и движениях во сне. С помощью приложения Amazfit эти данные фиксируются, обрабатываются, и владелец наушников получает отчет, который помогает оценить качество сна и улучшить его одним из предлагаемых способов. В общем как фитнес-часы, только наушники. ZenBuds управляются с помощью сенсоров. Как только наушники понимают, что владелец заснул, они остановят воспроизведение звуков, но продолжат на протяжении всей ночи собирать данные о сердечном ритме, положении тела и движениях пользователя.

Встроенный аккумулятор обеспечивает до 12 часов автономной работы в режиме мониторинга сна после отключения всех звуков. Заряжаются Amazfit ZenBuds как и большинство беспроводных наушников с помощью кейса-зарядки, который позволяет увеличить время работы до восьми ночей.

Серийный выпуск Amazfit ZenBuds запланирован на этот год, а их ориентировочная цена 150 долларов.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий