Borderlands 3: вышло дополнение «Пушки, любовь и щупальца»

Второе сюжетное дополнение из четырёх запланированных, «Пушки, любовь и щупальца» для Borderlands 3 уже доступно на РС, Xbox One и PlayStation 4. Как почетным гостям на этой вечеринке в честь помолвки в стиле Лавкрафта вам предстоит дать решительный отпор силам потустороннего зла! И кстати, вам здорово повезло, что спину прикрывает самая крутая и отвязная планировщица свадеб в галактике – Гайка, беглая искательница Хранилища, которая не расстается со своим роботом Жестокусом. Если кто не помнит, то Гайка, это персонаж из второй части Borderlands.

В дополнение к «Пушкам, любви и щупальцам» для Borderlands 3 выпущено свежее обновление с множеством новых материалов и возможностей, которые будут доступны бесплатно для всех игроков!

  • Максимальный уровень для искателей Хранилища поднят с 53 до 57.
  • Мероприятие с мокситейлями (новое расширение ЭХОнета для Twitch) уже доступно.
  • Недавно анонсированное мини-событие в «Заварушке на секретной базе “Маливана”» продлено еще на одну неделю. Новые события начнутся уже совсем скоро!
  • Наконец, все игроки, которые зайдут в Borderlands 3 в течение следующих 30 дней, получат бесплатный пистолет-пулемет «Коротыш» эпического качества и брелок на оружие «Паровой хулиган» в стиле стимпанк. Подарки будут доставлены посредством внутриигровой почты.

 

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий