Браслет Huawei Band 4 Pro поступит в продажу 12 марта

HUAWEI представил новую версию своего фитнес-браслета Band 4 Pro. У этого браслета имеется встроенный GPS-приемник, обновленные циферблаты, технологии круглосуточного мониторинга сердечного ритма и определения уровня кислорода в крови. Все остальные функции аналогичны функциям предшественников.HUAWEI Band 4 Pro оснащён цветным сенсорным экраном диагональю 0,95 дюйма. На него можно установить более 100 циферблатов на любой вкус. Управляется браслет выделенной сенсорной кнопкой. Браслет оснащён фирменной технологией мониторинга сердечного ритма HUAWEI TruSeen 3.5, которая с высокой точностью подсчитывает пульс и составляет график изменений. Во время занятий спортом браслет может предупреждать о превышении заданных значений пульса, что позволяет тренироваться без риска для здоровья. Ещё одна технология HUAWEI TruSleep 2.0, анализируя сердечный ритм и движения тела, определяет фазы сна и составляет диаграмму, позволяющую определить качество ночного сна, а также даёт советы по его улучшению. Band 4 Pro получил дополнительные спортивные режимы и теперь поддерживает 11 видов тренировок: ходьбу, бег, велосипед, тренировки в спортзале и на открытом воздухе, занятия на эллиптическом и гребном тренажёрах, плаванье в бассейне и в открытой воде. При водных тренировках браслет распознаёт плаванье в свободном стиле, на спине, брассом и баттерфляем и учитывает потраченные калории, количество и частоту гребков, количество разворотов и пройденную дистанцию.

По итогам тренировок браслет может предложить рекомендации для дальнейших занятий, разработанные компанией FIRSTBEAT на основе данных об актуальной физической форме, прогрессе и целях пользователя.

Браслет будет представлен в трех цветах: розовое золото, графитовый черный и Красный Дракон. Продажи HUAWEI Band 4 Pro начнутся 12 марта по цене 3 990 рублей.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий