Новые расцветки в линейке офисно-домашней периферии FStyler

Недавно компания A4Tech дополнила свою линейку периферии для дома и офиса новыми моделями мышей и клавиатур. Среди новинок беспроводная мышь FG35, клавиатура FK10 в новой расцветке и комплект F1010, тоже выходивший ранее, но в других цветах.

Беспроводная компьютерная мышь Fstyler FG35, представлена сразу в четырёх вариантах расцветки на выбор, а клавиатура Fstyler FK10 и комплект периферии Fstyler F1010 получили дополнительное цветовое исполнение в бело-розовых тонах.

Новая модель мыши — Fstyler FG35 — относится к классу беспроводных оптических офисных устройств. Рабочий радиус уверенного приёма FG35 составляет 10-15 метров, связь реализована через радио протокол на частоте 2.4 Ггц. Частота опроса равна 125 Гц. Новинка оборудована сенсором высокого разрешения с переключаемым режимом работы 1000/1600/2000 DPI. Всего у FG35 шесть функциональных кнопок, включая колёсико прокрутки, которое можно использовать в четырёх направлениях: вперёд, назад, вправо и влево. Также новинка поддерживает фирменное ПО, с помощью которого можно настроить мышку для большего удобства использования.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий