DANYCOM дарит на Новый Год интернет

Мобильный оператор DANYCOM.Mobile дарит своим абонентам 200200 Гб общего интернет-трафика. Каждый абонент DANYCOM.Mobile, активировавший бонусный пакет, получит дополнительно по 512 Мб к своему текущему пакету. Акция действует на всех тарифных планах оператора.

Для получения бонусного трафика абоненту DANYCOM.Mobile необходимо позвонить по номеру 1001. Выбрав кнопку 1, перейти в «Голосовой помощник». После прослушивания информации о тарифном плане и остатках пакетов ввести цифру 4 в основном меню «Голосового помощника». Бонус будет начислен в течение пяти минут. После активации абонент получит SMS-уведомление об успешной операции.
Как сказал директор по развитию и управлению продуктами ГК DANYCOM Петр Кушиков: «Чтобы Новый Год прошел на все сто, необходимо хорошо подготовиться. В этом мы решили помочь нашим абонентам, предоставив дополнительный пакет интернет-трафика, которым они могут воспользоваться совершенно безвозмездно. Активированные мегабайты помогут свободно серфить в интернете в поисках подарков для родных и знакомых или самого лучшего места встречи 2020 года».

Активированный бонусный пакет интернет-трафика действует до окончания текущего расчетного периода по тарифному плану абонента. На один номер телефона можно активировать только один бонусный пакет.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий