AOC начал выпуск игровой периферии

Мы уже писали ранее, что, компания AOC пополнит в ближайшее время свой каталог игровой клавиатурой GK500 и игровой мышью GM500. И вот теперь о новой периферии стало известно чуть больше. Новая проводная механическая клавиатура с RGB-подсветкой оснащена 104 программируемыми клавишами на синих переключателях, которые обеспечивают ощутимую тактильную и слышимую обратную связь, а игровая мышь гарантирует высокую точность работы благодаря оптическому сенсору Pixart 3325 и регулируемому разрешению, достигающему 5000 точек на дюйм. Оба периферийных устройства можно персонализировать с помощью приложения AOC G-Tools, которое позволяет управлять макросами, настраивать горячие клавиши и сохранять до пяти пользовательских профилей. Также есть возможность регулировать эффекты RGB-подсветки и скорость пульсации, синхронизировать между собой уже вышедшие и будущие периферийные устройства AOC.Механическая игровая клавиатура с RGB-подсветкой GK500 оснащена отдельным переключателем для каждой клавиши. В отличие от мембраны, которая иногда используется в клавиатурах, механические переключатели обеспечивают ощутимую тактильную обратную связь, отличаются значительно более длительным сроком службы, гарантируют быстрое и точное срабатывание. Модель GK500 оборудована 104 клавишами с переключателями Outemu Blue, которые издают четко слышимый щелчок при достижении точки активации. Это в особенности пригодится геймерам, которым необходима повышенная отзывчивость и возможность использования сочетаний клавиш, а также пользователям, которые печатают с большой скоростью. Срок службы переключателей составляет 50 миллионов нажатий. Таким образом, клавиатура не только позволит геймерам максимально использовать свои шансы на победу, но и станет надежным спутником во множестве предстоящих битв. Кроме того, игровая клавиатура AOC GK500 предлагает 16,8 миллионов настраиваемых цветов RGB-подсветки и 12 видов световых эффектов, которые можно синхронизировать с другими продуктами AOC, например, с мышью.Мышь GM500 оснащена 32-разрядным микроконтроллером, который обеспечивает отклик 1 мс, и оптическим игровым датчиком Pixart 3325, который гарантирует первоклассную производительность.

Максимальное разрешение 8-и клавишной мыши AOC GM500 составляет 5000 dpi (точек на дюйм), причем его можно легко сменить на 800, 1200, 2400 и 5000 dpi прямо во время игры нажатием соответствующей кнопки. Благодаря скорости отслеживания 100 ips (дюймов в секунду) и ускорению 20g, геймеры могут совершать быстрые и четкие движения. Кроме того, игровая мышь AOC оснащена шестью программируемыми клавишами, а полностью настраиваемая RGB-подсветка обеспечивает 16,8 миллионов цветов, три скорости их смены и четыре световых эффекта, которые можно синхронизировать с мониторами AOC AGON и игровыми клавиатурами. Ожидаемый срок службы левой и правой кнопок Omron составляет 50 миллионов нажатий.

Оба игровых периферийных устройства полностью программируемы, а настраивать их работу можно с помощью эксклюзивного программного обеспечения.

Продажи игровой клавиатуры AOC GK500 и игровой мыши AOC GM500 в России начнутся в январе 2020 года. Ориентировочная стоимость устройств составит 4 162 рублей за клавиатуру и 2 045 рублей за мышь.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий