В Mortal Kombat 11 скоро начнутся праздничные события

В ближайшее время в игре Mortal Kombat 11 пройдут праздничные события «Зимняя страна чудес»и «Встречаем Новый год». Их можно будет найти в режиме «Башни времени». События  будут бесплатны для всех владельцев Mortal Kombat 11. Оба события откроют доступ к праздничным режимам боя, обликам персонажей, косметическим предметам, тематическим праздничным материалам и другим наградам.

  • Событие «Зимняя страна чудес» пройдет с 22 по 27 декабря и откроет доступ к трем башням с тематическими праздничными условиями боя.
  • Событие «Встречаем Новый год» пройдет с 28 декабря по 2 января и позволит достойно встретить Новый год в трех праздничных башнях, где найдется место даже собственным курантам.
  • В сезонной рейтинговой лиге Kombat League сейчас идет шестой сезон – Season of Konquest. До 7 января принять в нем участие могут все желающие. Следующий сезон стартует 14 января.

Особенно праздник удастся при покупке набора Mortal Kombat 11 Kombat Pack. Это лучший вариант получить максимум от игры Mortal Kombat 11 с помощью новых загружаемых материалов, среди которых шесть персонажей, облики и снаряжение, а также семидневный ранний доступ ко всем новинкам. Список дополнительных персонажей Mortal Kombat 11из набора Kombat Pack: Джокер (ранний доступ с 28 января), Спаун (ранний доступ с 17 марта), легендарный Терминатор T-800 (уже доступен), Синдел (уже доступна), Ночной Волк (уже доступен) и Шан Цзун (уже доступен). Игроки могут приобрести набор Kombat Pack в составе издания Mortal Kombat 11 Premium Edition или отдельно. Все персонажи и облики дополнения будут доступны в качестве отдельных покупок после окончания периода раннего доступа.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий