MERLION стал официальным дистрибьютором смартфонов TCL PLEX в России

Компания MERLION подписала партнёрское соглашение с корпорацией TCL и стала официальным дистрибьютором смартфонов TCL PLEX в России. Новый смартфон был представлен в начале сентября на выставке IFA 2019 в Берлине и уже начиная с 25-го октября будет доступен российским пользователям.

TCL PLEX работает под управлением процессора QualcommR SnapdragonT, имеет 6,53-дюймовый экран FHD+ TCL DotchT с интегрированной фронтальной камерой — используемая здесь технология оптимизации изображения TCL NXTVISIONT позволяет экрану <оживать> на глазах пользователя (опыт TCL в области разработки и производства экранов не имеет себе равных). Сверхширокоугольная 16-мегапиксельная камера с углом обзора 123° с 48-мегапиксельной матрицей Sony позволяет получать превосходные фотографии и записывать 4K-видео, а 2-мегапиксельная видеокамера со сверхбольшими пикселями размером 2,9 мкм — создавать яркие видеоролики в условиях низкой освещённости.

В новинке реализован пользовательский интерфейс TCL UI. Устройство может использоваться в рамках экосистемы умных устройств TCL — в качестве пульта дистанционного управления для совместимых телевизоров TCL TV, а на отдельные модели TCL Smart TV с его помощью можно транслировать мультимедийный контент. Смартфон оснащен батареей ёмкостью 4000 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки (50% всего за 32 минуты).

Рекомендованная розничная цена на смартфон TCL PLEX — 19 990 рублей.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий