Беспроводная гарнитура для геймеров POLI RIG 700

На выставке Gamescom, компания Poly представила новую гарнитуру RIG 700 Series. Новинка дополнила линейку популярных устройств для геймеров RIG. Также в рамках выставки будет представлена гарнитура RIG 400 в новом камуфляжном цвете.

 

 

Новейшая гарнитура линии RIG — это надежное, высокоточное и ультралегкое устройство для любителей игр. Гарнитура RIG 700 Series работает до 12 часов без подзарядки, а значит, выдержит и длящийся всю ночь рейд и напряженные киберспортивные соревнования. Модели RIG 700 Series доступны для Xbox One (HX), PlayStation (HS) и Windows PC (HD).

Гарнитура будет представлена в нескольких  цветах и вариантах оформления. Устройство оснащено регулировкой баланса громкости игрового чата и звуков из игры («игра/чат») (Game/Chat Balance Dial), удобно расположенной прямо на наушнике. Игроки могут регулировать уровни аудио, выбирая оптимальные для себя параметры. В моделях RIG 700 HX и HD реализована функция объемного звука Windows Sonic, позволяющая усилить качество игрового аудио так, как задумывали разработчики, и делающая устройство идеальным решением для геймеров.

«Легкость и отсутствие проводов — это два основных требования, которые геймеры предъявляют к лучшим игровым гарнитурам, — говорит Кори Роузмонд, глобальный директор подразделения маркетинга и развития бизнеса в Poly. — Гарнитура RIG 700 Series не только отвечает этим требованиям, она обеспечивает точность звука, столь важную для геймеров, и длительную работу, чтобы успевать набирать очки и полностью погружаться в игру».

Гарнитуры RIG 700 Series, доступные в версиях HX, HS и HD, обладают следующими характеристиками для повышения производительности:

  • Регулировка «Игра/Чат» (Game/Chat Balance Dial): Вам никогда не придется выбирать между «очень громко» и «очень тихо». Создайте идеальный баланс для вашего стиля игры;
  • Регулируемый мониторинг микрофона: Слушайте в точности то, что слышит ваша команда, и кричите, только когда радуетесь победе;
  • Зона действия беспроводной сети до 30 шагов Вы можете отходить от консоли, при этом не пропустив ни звука, благодаря полноценному беспроводному соединению между RIG 700 и беспроводной базой;
  • 40-мм динамики с дополнительными басами: Высококачественное аудио полного диапазона с мощными басами и четким средним диапазоном позволит услышать все нюансы;
  • Съемный подавляющий шум микрофон: Пусть участники игры ясно слышат ваши команды; а для одиночной сессия микрофон можно легко снять.

В России, новинки ожидаются позднее в этом году.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий