HONOR представил на российском рынке смартфон HONOR 20 PRO и фитнес-трекер HONOR Band 5

HONOR начал продажи смартфона HONOR 20 PRO. Ранее сообщалось, что в России данная модель продаваться не будет. Но вот всё поменялось и Россия стала первой страной, где станет доступна глобальная версия смартфона. В ближайшее время модель также поступит в продажу и в других странах. 

HONOR 20 PRO – это новый взгляд на дизайн смартфона. Задняя панель его корпуса выполнена из стекла с применением эффекта «динамической голографии». Несколько слоёв, созданных по технологии Triple 3D Mesh от HONOR, особым образом отражают и преломляют свет. Нижние слои содержат миллионы миниатюрных призм, рассеивающих свет, а верхние придают поверхности цвет и фактуру. Смартфоны HONOR 20 PRO будут доступны в цветах мерцающий чёрно-фиолетовый и мерцающий бирюзовый.Оснащенный 7-нм процессором Kirin 980, смартфон обеспечивает высокую скорость при работе с изображениями и приложениями. Модель получила батарею ёмкостью 4000 мА*ч, способную поддерживать работоспособность смартфона в течение всего дня даже при непрерывном использовании, а также 256 ГБ встроенной и 8 ГБ оперативной памяти. HONOR 20 PRO оснащен технологией GPU Turbo версии 3.0, которая позволяет на базе имеющегося аппаратного обеспечения оптимизировать качество графики и снижать энергопотребление при работе с популярными видеоиграми. Технология объёмного звучания Virtual 9.1 Surround Sound реализована с помощью фирменной технологии Histen 6.0, которая поддерживается большинством проводных и беспроводных наушников.

HONOR 20 PRO будет доступен по рекомендованной розничной цене 34 990 руб, что довольно неплохо для подобного аппарата.Также анонсирован новый фитнес-трекер HONOR Band 5, который получил обновлённый цветной AMOLED-экран с диагональю 0,95 дюйма, специальные режимы для 10 видов спорта, а также функции мониторинга пульса в режиме реального времени и анализа сна. Фитнес-трекер отличается низким уровнем энергопотребления и длительной автономной работой. Начало продаж новинки в России запланировано на август 2019 года.

 

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий