BQ представляет новый смартфон BQ-5528L Strike Forward

Российский бренд мобильной электроники BQ представил новый смартфон BQ-5528L Strike Forward. В новинке удачно сочетаются яркий безрамочный экран, легкий и прочный металлический корпус, мощный восьмиядерный процессор с искусственным  интеллектом, камера с двойным модулем, а также ИК-порт для управления техникой.        BQ-5528L Strike Forward оснащен безрамочным IPS-дисплеем диагональю 5,45 дюйма с соотношением сторон 18:9 и разрешением HD+. Экран отличается широким диапазоном яркости и естественностью цветопередачи для максимального погружения в безграничный мир любимого контента.

Смартфон BQ-5528L Strike Forward – тонкий, легкий и компактный, а благодаря металлическому корпусу еще и прочный. Он весит всего 148 г при толщине 8,3 мм. За счет оптимально подобранных габаритов смартфон удобно лежит в руке. Устройство доступно в трех цветах: классический черный, деловой серый и роскошный золотой.

«Сердце» смартфона – мощный восьмиядерный процессор UNISOC SC9863А с поддержкой технологии искусственного интеллекта и тактовой частотой  1.6 ГГц – гарантирует высокую скорость выполнения операций и бесперебойную работу аппарата.

2 ГБ оперативной памяти обеспечат вам комфортную работу с файлами любого размера в режиме многозадачности. Во внутренней памяти на 16 ГБ можно легко разместить ваши любимые фотографии, нужные документы или любимые фильмы, а если памяти будет недостаточно, вы можете установить карту памяти объемом до 64 ГБ.        Верный помощник во время видеозвонков и при создании ярких и четких селфи – фронтальная камера нового BQ-5528L Strike Forward на 5 МП. Основная камера, оснащенная двойным модулем (основной с разрешением 13 МП и вспомогательный с разрешением 0,3 МП), позволяет создавать красивые фотографии с различной глубиной резкости.

Аппарат работает на современной ОС Android 9 Pie, которая построена на технологиях искусственного интеллекта, а также содержит много новых функций и улучшений, что в совокупности обеспечивает лучшую производительность и автономность.

Для максимально комфортных звонков на смартфоне используется активное шумоподавление, благодаря чему устраняется фоновый шум, когда устройство находится около уха.

Приятным дополнением является ИК-порт, который позволяет дистанционно управлять цифровой, бытовой электроникой и системой «умный» дом. Теперь вы получаете еще больше комфорта в доме, ведь все системы управления вашей техникой сосредоточены в одном месте – в вашем смартфоне!

В числе прочих характеристик нового гаджета – расположенный на задней панели сканер отпечатков пальцев. Приобрести новый смартфон BQ-5528L Strike Forward можно в официальном Интернет-магазине производителя по цене 6 990 рублей http://shop.bq.ru.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий