Пять настольных игр от Hobby World о попавших на остров

Отпуск уже закончился или ещё не начался, а вам уже отчаянно не хватает экзотических впечатлений? Попасть на тропические острова можно не выходя из дома – сыграв в любую из настольных игр про Последнего героя. Hobby World рекомендует – никаких москитов, солнечных ожогов и жгучих медуз!Остаться в живых. Неизведанные земли
60-120 минут
1-4 игроков
Возраст: 12+

Перед вами уникальная настольная стратегия о выживании. Вы оказываетесь на необитаемом острове, где вокруг глушь и где-то недалеко слышен чей-то вой. Стоит ли помогать вашим товарищам по несчастью или лучше позаботиться о собственном выживании? Удастся ли вам разгадать тайну острова? И самое главное — сможете ли вы уцелеть?

Каждая партия игры — это развивающаяся история, по ходу которой вы будете выполнять цели, обозначенные на квестовых картах. Каждая копия игры индивидуальна и отличается от всех остальных, нет ни одной повторяющейся коробки: подавляющее большинство карточек, кусочков карты и жетонов выбираются случайным образом из огромного количества всевозможных компонентов.

«Остаться в живых. Неизведанные земли» — увлекательное приключение для семьи и компании друзей. Также предусмотрен соло-режим.

Если вы являетесь поклонником сериала Lost, то вам определённо нужно поиграть в эту игру.Остров духов
90-120 минут
1-4 игроков
Возраст: 13+

Это кооперативная настольная игра о защите первобытного острова от колонизации захватчиками.

На уединённом острове с незапамятных времён живут могущественные духи природы, оберегая от бед туземные племена. Но недавно на берег высадились захватчики из далёких земель и принялись переделывать всё под себя. И вот на равнинах и в горах вырастают города, повсюду снуют поселенцы, которые истребляют местных жителей, расхищают природные богатства и всячески провоцируют глобальное потепление.

Возьмите на себя роли разных духов острова, у каждого из которых свои уникальные стихийные силы. Духи должны объединить усилия, чтобы выдворить завоевателей, пока те не осквернили остров настолько, что он уже никогда не будет прежним!

Смотрите видео про игру здесь: https://www.youtube.com/watch?v=_4hSwOwrKKkКолонизаторы
45-90 минут
3-4 игроков
Возраст: 10+

«Колонизаторы» — мировой настольный шедевр. Одна из любимых настольных игр Шелдона из «Теории большого взрыва». Здесь игроки пробуют себя в роли первопроходцев острова Катан: высаживают колонии; осваивают природные ресурсы; строят города, дороги и даже здания культурного назначения; занимаются мобилизацией собственной армии.

Вам необходимо будет проявить навыки дипломатии или просто обаяние: для строительства и развития нужно обмениваться своими ресурсами с другими игроками или же прокладывать пути к морскому порту для обмена ресурсов с «заморскими купцами». Главная задача — достичь максимального экономического развития и обойти соперника по победным очкам.

Несмотря на простые правила, вас надолго затянет в увлекательную механику игры.Робинзон Крузо. Приключение на таинственном острове
60-120 минут
1-4 игроков
Возраст: 12+

Добро пожаловать на затерянный остров! Здесь игрокам предстоит освоиться в диких условиях — обустраивать жилище, исследовать территорию, изготавливать инструменты труда, а также защищаться от диких животных.

Вам доступны семь сценариев, каждый из которых — отдельная история с особыми целями и условиями. Вам понадобятся смекалка, взаимовыручка и немного удачи — тогда никакие превратности судьбы не остановят вас на пути к победе!​

«Робинзон Крузо. Приключение на таинственном острове» — кооперативная игра, в которую можно играть как компанией до 4-х человек, так и в одиночку.Необитаемый остров
40-60 минут
4-6 игроков
Возраст: 13+

Крейсер королевского флота «Внезапный» терпит крушение в Атлантическом океане. Вы и ещё несколько человек успели забраться в спасательный шлюп, и после продолжительного дрейфа Вас выбросило на необитаемый остров. Вы живы! Однако вам необходимо пережить эту ночь и попытаться выбраться с этого жуткого острова.

В игре «Необитаемый остров» всем выжившим предстоит искать еду, испытывать судьбу и делать все, чтобы вернуться в цивилизацию. Собирайте полезные предметы, становитесь лучшими друзьями или заклятыми врагами с другими игроками и создайте сигнальный костёр, который заметит проплывающий мимо корабль.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий