MSI представила линейку игровых ноутбуков с графикой NVIDIA GeForce RTX

В рамках конференции на международной выставке CES 2019 в Лас-Вегасе, MSI представила линейку игровых ноутбуков с графикой  NVIDIA GeForce RTX.

В числе моделей обновленной игровой линейки был представлен совершенно новый 17,3-дюймовый ноутбук GS75 Stealth, который отличается стильным тонким металлическим корпусом с золотыми акцентами. Его 15,6-дюймовая модификация, GS65 Stealth также отличается высокой производительностью и самыми современными компонентами, а также удостоилась престижной награды CES Innovation Award за технологические достижения.

Продолжая традиции линейки стильных и легких ноутбуков серии GS, GS75 Stealth объединяет строгий дизайн, премиальные материалы, высочайшее мастерство инженеров MSI и непревзойденную производительность графики GeForce RTX 2080 и шестиядерного процессора Intel Core i7. 17,3-дюймовый ноутбук весом всего лишь 2,2 кг и толщиной 18,95 мм в среднем на 60% компактнее обычных игровых ноутбуков такого уровня. Корпус из анодированного алюминия придает конструкции надежности и прочности, а премиальность решения подчеркивается золотистыми петлями. Кроме того, GS75 получил увеличенный тачпад с гладкой поверхностью из матового стекла и увеличенной чувствительностью. Для того, чтобы сделать звучание динамиков этого тонкого ноутбука более впечатляющим, MSI первой в мире применила в нем технологию динамиков с пассивными радиаторами.

Для тех же, кто преследует максимальную компактность, в обновленной линейке MSI найдется GS65 Stealth с экраном диагональю 15,6 дюйма и весом менее 2 кг. Кроме того, обе модели оборудованы самыми современными “безрамочными” IPS-level дисплеями с частотой обновления 144 Гц.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий