DIGMA начали выпуск портативных аккумуляторов для мобильных устройств

DIGMA начали выпуск портативных аккумуляторов для мобильных устройств, первых в своем ассортименте. Линейка портативных аккумуляторов DIGMA включает в себя несколько моделей: DG-ME-10000 и DG-ME-15000 c одним портом USB, DG-ME-20000 c двумя портами USB, DG-10000-3U с тремя портами USB и DG-PD-30000 с поддержкой PowerDelivery и Qualcomm Quick Charge 3.0.

Модель DG-PD-30000 обладает поддержкой технологий Qualcomm Quick Charge 3.0 и USB Power Delivery, которая позволяет быстрее заряжать совместимые устройства, с повышенным выходным напряжением. Quick Charge поддерживает широкий спектр смартфонов и планшетов на базе процессоров Qualcomm Snapdragon. В свою очередь PowerDelivery позволит заряжать ноутбуки с портами USB Type-C, такие как: Apple MacBook или Microsoft Surface Book.

В аккумуляторе DG-PD-30000 установлено два полноразмерных порта USB-A, порт USB Type-C, порт microUSB и Lightning (8-pin). Порт USB Type-C может заряжать как внешние устройства, так и сам АКБ.

У всех устройств единая повышенная сила тока в 3А, благодаря чему устройства могут заряжаться до 3-х раз быстрее, по сравнению с зарядными устройствами с током в 1 А.

Номинальная мощность составляет 15 Вт для всех моделей, кроме модели DG-PD-30000, чья мощность составляет 18 Вт.

АКБ поддерживает функцию сквозного заряда, что позволяет заряжать устройство во время заряда аккумулятора. Все АКБ обладают световой индикацией уровня заряда, благодаря четырём светодиодам.

Мобильные аккумуляторы оснащены 6 степенями защиты: от короткого замыкания, перегрузки по току, перегрузки по напряжению, перезаряда, глубокого разряда и перегрева.

Во всех мобильных аккумуляторах установлены литий-полимерные батареи, которые меньше весят, не обладают эффектом памяти и лучше переносят холодные температуры, что особенно актуально для России.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий