Honor Magic2 официально представлен в Китае

Honor представил в Китае смартфон Honor Magic2, который получил набор передовых функций и технологий, открывающих новый уровень возможностей для пользователей мобильных устройств.

Honor Magic2 — первый смартфон, получивший безрамочный FullView экран Magic Slide с диагональю 6,39 дюйма, который занимает практически 100% фронтальной поверхности корпуса. Оптический сканер отпечатков пальцев встроен прямо в экран и не мешает использованию смартфона во время игр, просмотра кинофильмов и видеороликов.

Смартфон Honor Magic2 построен на новом процессоре Kirin 980, получившем двойной модуль нейронных вычислений, который значительно ускоряет обработку задач и приложений, использующих технологии искусственного интеллекта. Виртуальный голосовой помощник YOYO открывает новый уровень комфорта использования смартфона в самых различных сценариях за счёт непрерывного изучения окружающего мира, привычек и предпочтений пользователя.

Оснащённый 24-мегапиксельной основной камерой и дополнительным широкоугольным объективом с фокусным расстоянием 17 мм, а также тройной фронтальной камерой с разрешением 16 МП, Honor Magic2 предлагает пользователям набор гибких и качественных инструментов для творческого самовыражения. С помощью технологий искусственного интеллекта смартфон сегментирует полученные с камер изображения и автоматически ретуширует снимки. Фронтальная камера использует технологию 3D распознавания лица и различные режимы освещения, что позволяет делать снимки профессионального студийного качества, в том числе с натуральным эффектом размытия заднего плана.

Honor Magic2 будет доступен в Китае для предзаказа по рекомендованной розничной цене 3 799 юаней. Официальные продажи в Китае стартуют с 6 ноября.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий