Industries — новое дополнение для Cities:Skylines

Компания Paradox Interactive и студия Colossal Order объявляют о премьере дополнения для знаменитого градостроительного симулятора Cities:Skylines, посвященного разнообразной промышленности. Дополнение Industries поступит в продажу 23 октября и существенно расширит возможности игрового процесса в сфере производства.

Вместе с дополнением Industries в игре появится новая радиостанция и бесплатное обновление!

Synthetic Dawn Radio – самая необычная радиостанция в игре Cities:Skylines! На ее волне транслируются 16 новых треков четырех жанров: электронная музыка восьмидесятых, замысловатые мелодии, созданные вокодером, брейкбит и футуристический синти-поп. Ловите волну и окажитесь в звездных далях вместе с зажигательным диджеем Джессикой Статлер!

Бесплатное обновление, которое станет доступно одновременно с дополнением Industries, привнесет в игру дорожные посты (и дорожные сборы, разумеется), что несколько уменьшит трафик и создаст источник дополнительного дохода. Кроме того, у вас появится возможность присвоить зданиям статус исторических, сохранив их внешний вид, а также давать имена горожанам, областям или будущих зданиям.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий