Компания TP-Link анонсирует старт продаж домашней Wi-Fi системы Deco M5 Mesh

Компания TP-Link анонсирует старт продаж домашней Wi-Fi системы Deco M5 Mesh. Построенные на базе четырехъядерных процессоров, модули Deco M5 используют технологию Mesh и протоколы 802.11k/r/v, создавая в доме единую бесшовную Wi-Fi сеть. Двухдиапазонная система работает по стандарту AC1300 и обеспечивает пропускную способность до 400 Мбит/с на диапазоне 2,4 ГГц и до 867 Мбит/с на диапазоне 5 ГГц, а также поддерживает многопотоковую передачу данных с помощью технологии MU-MIMO. Три устройства Deco M5 могут обеспечить покрытие Wi-Fi на площади до 420 кв.м. Также в любое время к сети можно добавить до 10 дополнительных модулей для работы на ещё большей площади.

Deco M5 использует технологию адаптивной маршрутизации – TP-Link Adaptive Routing Technology (ART), которая гарантирует максимальную производительность сети, выбирая наиболее быстрый маршрут для подключения устройств. Система приоритезации данных QoS позволит пользователям контролировать, как именно используется пропускная способность и с легкостью устанавливать приоритеты сервисам или устройствам для таких объёмных задач, как потоковое HD-видео, онлайн-игры или видеоконференции.

Настройка с помощью мобильного приложения делает создание домашней Wi-Fi сети простым и удобным процессом. Мобильное приложение TP-Link Deco, доступное на Android и iOS, позволяет за считаные минуты создать Wi-Fi сеть по всему дому.

Ключевые функции и характеристики:

  • Единая бесшовная Wi-Fi сеть во всех комнатах по всему дому
  • Комплексные функции безопасности и продуманные механизмы родительского контроля на базе технологии TP-Link HomeCare
  • Антивирусная защита и защита от вредоносного кода на базе решения Trend Micro*
  • Быстрый и простой процесс установки в мобильном приложении TP-Link Deco (доступно для iOS и Android)
  • Технология адаптивной маршрутизации Adaptive Routing Technology (ART) выбирает наилучший маршрут для передачи трафика и обеспечивает максимальную скорость работы сети
  • Поддержка QoS позволяет назначать приоритет для определённого типа трафика
  • Удаленное управление сетью и контроль за работой сети
  • Трехлетняя гарантия и неограниченная техническая поддержка в режиме 24/7 по телефону или электронной почте

Домашняя Wi-Fi система TP-Link Deco M5 из трех модулей уже доступна для заказа у российских дистрибьюторов TP-Link. Розничная стоимость устройства составит около 21 000 руб.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий