Премьера игры Sekiro: Shadows Die Twice намечена на начало 2019

Добро пожаловать в Японию жестокого периода Сэнгоку, когда страну Восходящего солнца разрывали на части кровавые конфликты. Мировая премьера игры Sekiro: Shadows Die Twice знаменитой студии FromSoftware намечена на начало 2019 года на консолях семейства Xbox One (включая Xbox One X), PlayStation 4 (в том числе PlayStation 4 Pro) и РС. Издателем игры выступит Activision.

Приключенческий экшен от третьего лица Sekiro: Shadows Die Twiceвключает в себя ролевые элементы и создается под руководством геймдизайнера Хидетаки Миядзаки. Вам предстоит стать закаленным воином, спасти своего юного хозяина и обрушить возмездие на головы заклятых врагов. В роли Секиро – «однорукого волка» – вы освоите многогранную боевую систему и откроете множество способов сокрушить врагов.

«Благодаря поддержке компании Activision разработка Sekiro: Shadows Die Twice стала для нас необычным и интересным опытом, – говорит президент и ведущий дизайнер студии FromSoftware Хидетака Миядзаки. – Многие сотрудники нашей студии, и я в их числе, с воодушевлением относимся к возможности впервые исследовать исторический период Сэнгоку и жизнь ниндзя в Sekiro: Shadows Die Twice. Мы с нетерпением ждем, когда все смогут познакомиться с возможностями нашей игры».

Поклонники творчества студии FromSoftware могут смело рассчитывать на знакомый суровый игровой процесс, где во главу угла ставится боевая система. В их распоряжении будут новые механики, например, вертикальное перемещение и интуитивные сражения лицом к лицу. Игрокам предстоит исследовать огромный, мрачный мир, насладиться потрясающими видами, посетить грандиозные замки, овладеть грозным оружием и сразить множество жутких врагов.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий