Подробности обновления Marching Fire для For Honor

Ubisoft анонсировали обновление Marching Fire для For Honor. Marching Fire станет самым масштабным обновлением за время существования игры. Оно привнесет новую фракцию У Линь, новый PvP-режим 4х4, PvE-контент без ограничений и многое другое. Обновление станет доступно с 16 октября на PlayStation4, Xbox One, и PC.

В рамках обновления в игре появится четыре героя новой фракции У Линь, созданной в стилистике Древнего Китая. Тианди, Мастер, Нуса и Монах проделали долгий путь из восточных земель, пытаясь скрыться от гражданской войны, которая охватила их государство вскоре после ужасного катаклизма. У каждого из новых героев свои цели и устремления: кто-то мстит за предательство, а кто-то переживает личную трагедию. У Линь привнесет в игру новые стили боя и целый арсенал экзотического оружия, тем самым разнообразив сражения. Новых героев можно будет разблокировать в игре, используя сталь, после окончания периода эксклюзивного доступа.

Герои У Линь, а также 18 уже существующих в игре героев смогут встретиться в битве в новом PvP-режиме 4х4 под названием «Штурм», который станет доступен для всех бесплатно. «Штурм» будет проходить на трех новых картах и позволит игрокам поучаствовать в осаде укрепленной крепости со стороны как атакующих, так и защитников. В распоряжении последних находятся баллисты, котел с горячей жидкостью и отряды лучников. Также крепость защищает правитель, с которым не так-то просто справиться. Обеим командам придется тщательно разрабатывать тактику: одним потребуется защищать таран и двигать его к воротам, а другим — пытаться его уничтожить.

Кроме того, Marching Fire привнесет в игру новый PvE-контент без ограничений для одиночного прохождения или совместной игры для двух игроков. Новый PvE-режим войдет в состав набора, который также содержит героев У Линь и может быть приобретен за отдельную плату. Подробности об этом наборе и новых возможностях для PvE станут известны чуть позже.

И наконец, в рамках обновления все без исключения игроки смогут насладиться усовершенствованным графическим оформлением. Будет улучшена система освещения, прорисовка поверхности неба и текстур. Также произойдет ряд изменений, включая обновление интерфейса, призванных повысить удобство игры.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий