Первый видеодневник разработчиков F1 2018

Компания Codemasters представила первый из четырех видеодневников разработчиков гоночного симулятора F1 2018, в котором демонстрируются кадры с новой игровой особенностью серии — возможностью дать интервью репортеру Клэр и стать «Героем заголовков» еще на треке или за его пределами. Устроить шоу или остаться профессионалом своего дела? Решать вам!

Например, благодаря своим ответам вы сможете повлиять на боевой дух собственной команды, изменить стоимость или качество улучшений для болида, а также увеличить или уменьшить количество предложений от команд соперников. Со временем количество интервью будет только расти, а вместе с ними и известность вашего водителя среди других гонщиков. Эта особенность игрового процесса сможет еще больше погрузить в закулисные страсти «Формулы-1» — впервые за всю историю серии!

«СМИ будут играть огромную роль в вашей виртуальной  карьере», — сообщил директор F1 2018 Ли Мазер. «Для гонщика очень важно быть не только профессионалом на треке, но и умелым тактиком, принимающим непростые решения. Поэтому в нашей игре каждый ваш ответ во время интервью будет влиять не только на моральный дух команды, но и на то, что подумают о вас соперники по гонке».

 «Некоторым командам придется по душе водитель, играющий роль великого спортсмена, скромного и спокойного, даже в ситуациях, когда со всех сторон давит пресса. В то же время найдутся и те, кто хотел бы видеть на больших экранах шоумена, готового немного пошуметь».

 Более подробная информация о дальнейших усовершенствованиях режима карьеры будет раскрыта во второй части серии дневников разработчиков. F1 2018 поступит в продажу 24 августа 2018 года на PlayStation 4, Xbox One и PC.

https://www.youtube.com/watch?v=wHIo_GqZQPk&feature=youtu.be

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий