Новая карта The Molten Falls в Quake Champions

Едва успел закончиться период тестирования бесплатной версии игры Quake Champions, анонс которой состоялся на E3 2018, как пришло время свежих обновлений. Компания Bethesda не забывает о данном обещании поддерживать и развивать зубодробительный многопользовательский шутер. Встречайте новую карту The Molten Falls и ряд новых возможностей, которые появятся в игре вместе с ней.

ОБНОВЛЕНИЯ

  • Карта The Molten Falls
    Ваше странствие по Миру снов продолжается — приготовьтесь открыть для себя The Molten Falls. Перед вами новые владения Горота из Измерения обреченных — адская живописная арена с особым упором на разноуровневый ландшафт карты. На широких тропах искушенные охотники почувствуют себя как дома, а для выживания на открытых просторах вам потребуется не только меткость, но и скорость. Арена уже доступна во всех рейтинговых и нерейтинговых режимах, кроме «Обелиска».
  • Жетоны переименования
    Если ваше сердце жаждет перемен, то вы пришли по адресу. Жетоны переименования продаются в магазине Quake, и каждый из них позволит один раз сменить свое имя.
  • Непрерывное совершенствование
    Как всегда, команда разработчиков спешит порадовать вас свежей порцией обновлений, улучшений и всевозможных оптимизаций. Поиски идеального баланса чемпионов продолжаются, интерфейс становится лучше, неполадки исправляются, а оружие доводится до ума.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий