Xbox Game Pass станет доступен владельцам ПК

Microsoft рассказали, что сервис Xbox Game Pass вскоре станет доступен владельцам ПК. Сервис предоставит неограниченный доступ к более чем 100 играм для Windows 10. Кроме того, все подписчики сервиса смогут воспользоваться эксклюзивными скидками на игры и дополнения из каталога Xbox Game Pass, а также получать все новые проекты Xbox Game Studios сразу в день релиза.

В будущем более 20 игр от Xbox Game Studios поступят в продажу не только в Microsoft Store, но и Steam, в том числе HaloThe MasterChief CollectionGears 5, трилогия Age of Empires I, II и III: Definitive Edition и многие другие. Со временем команда Xbox расширит количество магазинов, в которых будут доступны проекты внутренних студий компании.

Кроме того, в ближайшем будущем в Windows 10 появится полная поддержка стандарта Win32, благодаря чему откроются дополнительные возможностей как для разработчиков, так и для игроков, ожидающих большего от игровой экосистемы Windows.

Более подробно о возможностях Xbox Game Pass для ПК, библиотеке сервиса и других нововведениях Windows 10 будет рассказано 9 июня, в рамках выставки E3 2019.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий