Новинки от Cooler Master

Cooler Master представил концептуальную версию легендарного Hyper 212, новую прозрачную СЖО «все в одном», свой первый термоэлектрический жидкостный кулер «все в одном», а также новые блоки питания. Термоэлектрический жидкостный кулер – это новая страница в истории технологий охлаждения: благодаря ему можно больше не беспокоиться о перегреве разогнанной системы.

Возвращение легенды: концепт Hyper 212

Легенды не умирают. Cooler Master представляет концептуальную версию воздушного кулера Hyper 212 на выставке Computex. Концепт Hyper 212 отличается от оригинала увеличенной площадью пластин – на 25% больше, чем у Hyper 212 EVO – а также наличием пяти тепловых трубок вместо четырех. Благодаря этому тепло рассеивается более эффективно. Также больше не придется беспокоиться о высоте планок оперативной памяти: концепт Hyper 212 подойдет для модулей различной высоты. Еще одним новшеством этого концепта станет уникальный RGB-логотип Cooler Master, подсветка которого будет синхронизироваться с подсветкой RGB-вентиляторов. Мы приглашаем посетителей Computex оставить свои отзывы о концепте Hyper 212, чтобы мы все вместе смогли создать новый легендарный воздушный кулер.

Новая прозрачная СЖО «все в одном»

Cooler Master представляет прозрачный жидкостный кулер «все в одном», конструкция которого способствует повышению производительности и позволяет пользователям видеть работу насоса. Адресуемая RGB-помпа освещает круглую помпу и демонстрирует невиданный ранее визуальный эффект. Радиатор оснащен двумя адресуемыми RGB-вентиляторами MasterFan диаметром 120 мм. К тому же, пользователи смогут выбрать оптимальную подсветку для кулера с контроллером ARGB и даже настраивать работу отдельных светодиодов с выходом программного обеспечения LightingControl.

 

Первый термоэлектрический жидкостный кулер «все в одном» от Cooler Master

На выставке Computex компания Cooler Master представит свой первый термоэлектрический жидкостный кулер «все в одном». Богатый на инновации, этот кулер охлаждает компоненты компьютера ледяной водой, которую качает помпа, выполненная из алюминия и оснащенная адресуемой RGB подсветкой (ARGB). Пользователи смогут настраивать работу отдельных светодиодов с помощью программного обеспечения LightingControl. Термоэлектрический кулер станет идеальным решением для тех, кто хочет разогнать свою систему.

 

V Platinum

Прошло уже много лет с момента выхода оригинальной серии V, и на сегодняшний день V1200 остается единственным блоком питания в серии с платиновым сертификатом 80 PLUS. Компания Cooler Master анонсирует выход новой линейки устройств серии V с платиновым сертификатом и тремя уровнями мощности. Точные данные по этому проекту пока не разглашаются, но уже известно, что несколько моделей этой новой серии будут доступны на стенде Cooler Master на выставке Computex.

XG

Впервые в своей истории Cooler Master разработал и выпустил блок питания полностью собственными силами. Все, от первоначальной концепции до окончательного тестирования, было сделано исключительно внутренней командой. По мнению специалистов компании, новая платформа для питания, которая пока что носит кодовое название XG, станет важной вехой не только для Cooler Master, но и для всего рынка блоков питания.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий