Wreckfest покидает ранний доступ

Игра Wreckfest от знаменитых разработчиков гонок, студии Bugbear Entertainment, вышла на финишную прямую. До заветной черты осталось совсем чуть-чуть. 14 июня 2018 года Wreckfest покинет ранний доступ на РС, а 20 ноября станет доступна и на консолях PlayStation 4 и Xbox One.

В честь премьеры игроки могут рассчитывать на различные нововведения. В режиме испытаний ждут совершенно невероятные тачки –например, комбайн. К тому же вы сможете тюнинговать своих железных коней разными необычными штуковинами. Как насчет автомобиля с акульим плавником?

Вас ждут грандиозные аварии, напряженные состязания и борьба за пьедестал до последней секунды, а также совершенно невероятные столкновения – такие впечатления бывают лишь раз в жизни, и они ждут вас в Wreckfest, ведь знаменитая студия Bugbear перенесла в игру фирменную физику из FlatOut 1, 2 и Ultimate Carnage. Жгите резину и крушите металл в невероятной гонке-песочнице!

  • Супертачки – побитые, потертые, потрепанные машины… Зато каков стиль! От старых американских тяжеловесов до юрких «европеек» и забавных «азиаток» – такого вы больше ни в одной игре не найдете.
  • Тюнинг с умом – меняйте не только внешний вид, но и весь обвес машины.
  • Сетевая игра – крушите друзей в сети, гоняйте на полной скорости и устраивайте разрушения тоже на полную катушку!

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий