В Code Vein можно будет убить Мидо с помощью комбоиссушения

Рассказываем про персонажа ролевого экшена Code Vein — Мидо. До Великого крушения Мидо усыновлял сирот, чтобы проводить над ними эксперименты, а затем отправлять их на поле боя. В своих опытах он к тому же использовал части собственного тела, раз от раза усиливая их. Он окружал себя бессмертными и стремился стать Высшим. Вместе они дали отпор Якамо. И хотя Мидо уже достиг невероятного могущества, он продолжает стремиться к еще большей силе. Но ради чего?

Так же в Code Vein появится система «комбоиссушение» – этот особый удар вы сможете использовать сразу после атаки противника. При его нанесении задействованы сразу оба штыка, что не только увеличивает дальность атаки, но и позволяет поразить цель с наибольшей вероятностью. Комбоиссушение можно использовать сразу после подбрасывающего приема, чтобы обрушить на противника серию мощных ударов прежде, чем он вновь окажется на земле.

Code Vein – ролевой экшен от третьего лица, в котором вам предстоит взять на себя роль бессмертного. Эти бессмертные бойцы были специально созданы для защиты остатков человечества, сумевших пережить Великое крушение, ужасную катастрофу, уничтожившую практически все население планеты. Бессмертные – погибшие люди, в тела которых введены особые БОР-паразиты, регенерирующие биологические органы. Таким образом, они получили сверхчеловеческие способности и возможность возвращаться к жизни, пока цело их сердце. Но ценой обретения этой силы стала полная потеря памяти. Вас ждет грандиозное путешествие, в ходе которого вы не только вернете утерянные воспоминания, но и вырветесь из этого проклятого мира.

Премьера Code Vein на PlayStation 4 и Xbox One состоится в 2018 году. Игра будет выпущена с субтитрами на русском языке.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий