Выход из раннего доступа Conan Exiles состоится 8 мая на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Выход из раннего доступа Conan Exiles состоится 8 мая на PCPlayStation 4 и Xbox OneConan Exiles, это игра о выживании в  открытом мире по книгам о Конане-варваре. Вы — отверженный и обездоленный изгнанник, обреченный скитаться по дикой пустоши, где сгинут слабые и выживут только сильные. Вам придется бороться за жизнь, возводить постройки и покорять мир — в одиночку на собственном сервере или с врагами и союзниками в режиме совместной сетевой игры. За 14 месяцев, в течение которых проект находился в раннем доступе, была улучшена игровая механика, боевая система и других элементы игры. Русская версия Conan Exiles поступит в продажу в двух изданиях:

 ·         Издание первого дня. Помимо стандартного диска с игрой сюда войдет эксклюзивное дополнение «Атлантийский меч Конана».

·         Коллекционное издание. В коллекционной коробке вы найдете диск с игрой, 15-сантиметровую фигурку Конана, саундтрек на трех дисках, артбук в твердом переплете, 16-страничный комикс, карту игрового мира и эксклюзивное дополнение «Атлантийский меч Конана» из Издания первого дня.

 

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий