World of Warships отправляется в космос

Игроки World of Warships отправляются в космос с новым режимом «Космический бой».  Освободившись от силы притяжения, корабли взмыли в невесомость, где среди астероидов и внеземных аномалий ведут ожесточённые бои.

Чтобы принять участие в мероприятии, вам нужно выполнить одну боевую задачу. После этого вы получите флот из 9 особых кораблей 10 уровня со специальными командирами. Каждый космический корабль обладает своеобразным набором боевых характеристик и уникальным внешним видом!

Flyfire

Элегантный дизайн, превосходное ракетное вооружение и маскировочные системы, которые легко сбивают с толку даже самого опытного противника.

Galaxy

Квантово-кумулятивные снаряды и нейтринно-сингулярное вооружение помогут вам прославиться на всю галактику!

Hellcarrier

Управляйте роем дронов и покоряйте самые отдаленные уголки вселенной!

Paris

Крепкая броня, головокружительная скорострельность и уникальные ионные ускорители — подобно Парижу, этот корабль никого не оставит равнодушным!

Zaya

Прекрасный, словно космическая бабочка, и опасный, как теллурийский змей. Корабль для настоящих космических ниндзя.

Norma

Особые турболазерные пушки с уникальной системой перезарядки и смертоносные ионные ракеты принесут и вам, и противнику немало острых ощущений.

Aurora

«Фантомы не пройдут» — таков девиз конструкторов, создавших этот величественный звездный крейсер.

Alldestroyer

В этом корабле прекрасно все: крепкая броня, мощные орудия и множество малых лазерных турелей.

Blue Aster

Отличный выбор, если вам нужно уничтожить корабль противника, пока он не уничтожил вас. Залп из восьми мощных ракет — аргумент в любом столкновении.

Играть в «Космический бой» могут  игроки достигшие 12 уровня и имеющие в своем распоряжении корабли не ниже 6 уровня. Данный режим будет доступен с 30 марта по 25 апреля.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий