Dissidia Final Fantasy NT — ТРЕТЬИМ БУДЕШЬ?

Если у тебя есть два друга которые любят Final Fantasy, владеют английским языком и PlayStation 4, то у нас для тебя сюрприз. Специально для вас троих выпустили игру под названием Dissidia Final Fantasy NT. Английский нужен, потому что игра к сожалению не переведена. А переводить, поверьте там есть что.

Ролики всех героев Dissidia Final Fantasy NT.

https://www.youtube.com/watch?v=xtEcgv4jEd8&list=PLMUoGjxWpZiFyEasxwAvmtShydW0MxX65&index=36

Сражаться предстоит тремя из двадцати самых популярных персонажей серии. В игре присутствуют персонажи абсолютно из всех частей серии. Но сезонный абонемент дополнит игру ещё шестью бойцами. А тремя, потому что формат игры трое на трое. Под крутейшие композиции из вселенной Final Fantasy. На десяти знакомых аренах. Призыв на помощь богов. Всё такое знакомое и в тоже время непознанное.

Dissidia Final Fantasy NT, это однозначно командная игра и если вы будете тупо жать на все кнопки, то вы никогда не выиграете и навлечёте проклятья товарищей по команде. Успех в большей степени состоит не в личных навыках, а в умении правильно составить команду. Все герои разделены на классы и у каждого свой стиль боя. Поэтому для успешной игры и требуется правильно собрать боевую тройку с разными навыками. Играть можно с двумя друзьями или рандомными напарниками. Одному конечно тоже можно поиграть, например в аркадный режим Gauntlet зарабатывая всякие ништяки. Или побиться с ботом один на один, а вот с живым напарником почему то нельзя.

В игре очень непростая техника урона. У персонажей две шкалы, одна храбрости, а другая шкала жизни. И обычными атаками ты лишь уменьшаешь оппоненту шкалу храбрости, а свою увеличиваешь. И только накопив достаточное количество храбрости ты можешь провести спецприём, который и отнимает здоровье у врага. А вот разобраться в комбинациях ударов и супер-ударов без перевода к сожалению очень непросто. Но разработчики (Square Enix и Team Ninja) не бросили в беде неучей и нарисовали картинки с наглядными примерами, а кое кто (Бука) перевили даже на русский.

Вердикт: Если ты любитель позамарачиваться, не ищешь спокойной жизни и не любишь мейнстрим, то Dissidia Final Fantasy NT однозначно для тебя.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий