Hobby World дарит поездку в Эссен на фестиваль настольных игр Essen Spiel

В магазинах где продаются игры Hobby World стартовала акция в рамках которой можно выиграть поездку в Эссен на фестиваль настольных игр Essen Spiel. Розыгрыш проводится среди покупателей настольных игр издательства. Помимо поездки можно выиграть чемоданы, аудиоколонки, надувные матрасы и конечно игры от издательства. Акция продлиться с 27 июня по 26 августа.

Essen Spiel – это крупнейший фестиваль настольных игр в Европе, который проходит в городе Эссен, Германия. В этом году выставка пройдет 24 – 27 октября 2019 года и соберет издателей, журналистов, блогеров и других любителей настолок со всего света. Все эти счастливчики первыми увидят сотни новых игр, получат возможность сыграть в них и вживую познакомиться с известными разработчиками. Хочешь оказаться среди них?!

Условия просты: приобретайте настольные игры от Hobby World в розничных магазинах Hobby Games, «Мосигра», а также в любых других магазинах вашего города и регистрируйте чек на странице акции https://hobbyworld.ru/essen . Выигрывайте призы каждую неделю! В акции участвуют все игры.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий