В Москве открылась выставка «MARVEL Мстители. Секретная БАЗА»

В ТЦ «Авиапарк» открылась интерактивная выставка «MARVEL Мстители. Секретная БАЗА». Погрузиться в кинематографическую вселенную MARVEL можно до 15 мая 2018 года.

На персональной интернет платформе VEON, которую в России представляет «Билайн», весь период выставки будет работать канал Avengers STATION. С его помощью посетители выставки смогут получить скидки, уникальную информацию и фотографии с выставки, принять участие в различных активностях и другие привилегии.

Высокотехнологичная выставка «MARVEL Мстители. Секретная БАЗА» уже прошла с большим успехом в Нью-Йорке, Лас-Вегасе, Париже, Сеуле, Сингапуре, Пекине и Тайбэе. Теперь и в Москве впервые можно увидеть костюмы Железного Человека, экипировку и щит Капитана Америка, оружие Соколиного Глаза и Чёрной Вдовы и многое другое. Также на Секретной БАЗЕ будет представлен оригинальный реквизит из блокбастеров MARVEL о приключениях Мстителей. Кроме того, посетители смогут попробовать свои силы в роли союзников супергероев и пройти программу подготовки: изучить оперативные данные, засекреченные работы и эксперименты.

В период работы выставки, на канале VEON будут появляться новости и бонусы, тесты, и фотоотчеты со скрытых камер.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий