Дополнение Steep На Олимпиаду! выйдет 5 декабря

Компания Ubisoft объявила, что дополнение Steep На Олимпиаду! будет впервые продемонстрировано в ходе игровых киберспортивных состязаний, которое проведет Intel – мировой ведущий партнер Олимпийских игр, в преддверии зимних Олимпийских игр в Пхенчхане. «Steep На Олимпиаду!» – это дополнение к симулятору с открытым игровым миром Steep, которое является лицензионным продуктом зимних Олимпийских игр 2018 года в Пхенчхане.

Чтобы принять участие в этом небывалом киберспортивном событии, игрокам «Steep На Олимпиаду!» предстоит доказать свое мастерство в сетевом соревновании, которое пройдет в декабре. Подробности о том, как принять участие в соревновании, будут опубликованы в ближайшее время.

Посетители и участники Олимпийских игр смогут оценить по достоинству «Steep На Олимпиаду!» в игровых ПК павильонах от Intel по всей Олимпийской деревне, и опробовать новые режимы горнолыжного спорта, сноуборда и фристайла: гигантский и обычный слалом, супергигант, скоростной спуск, параллельный гигантский слалом, хафпайп, сноуборд-кросс, слоупстайл, лыжный хафпайп, ски-кросс и лыжный слоупстайл.

Открыт предзаказ на издание Steep «Зимние игры», которое содержит оригинальную игру Steep, а также дополнение «Steep На Олимпиаду!». Дополнение выйдет 5 декабря 2017 года на ПК , PlayStation4 , а также на XboxOne .

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий