Mass Effect издание Legendary появилась на всех платформах

Состоялась премьера коллекции «Mass Effect издание Legendary», которая предлагает лучшую возможность насладиться любимой научно-фантастической трилогией. Игра поступила в продажу на ПК (в новом приложении EA для Windows, а также в сервисах Origin и Steam), PlayStation 4 и Xbox One с поддержкой обратной совместимости на консолях нового поколения PlayStation 5 и Xbox Series X|S.

Новое издание предлагает три кинематографические сюжетные кампании и более 40 дополнений для Mass EffectMass Effect 2 и Mass Effect 3, а также бонусное оружие и броню. Поклонники смогут увидеть незабываемую историю капитана Шепарда в разрешении 4K Ultra HD с поддержкой HDR.

«Mass Effect издание Legendary» представит единый редактор создания персонажа для всех трех игр, что обеспечит комфортное погружение в игру на протяжении всей истории. Новый фоторежим позволит в любой момент приостановить игровой процесс и запечатлеть свой путь в кинематографическом приключении в высококачественных снимках. Новые версии игр предложат обновленный интерфейс и UI, обширные визуальные изменения в мирах и уровнях, а также улучшения механик боя, прицеливания, перемещения и искусственного интеллекта.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий