ASUS RoG представил игровую видеокарту ROG Strix GeForce RTX 2080 Ti White Edition в белом корпусе

Новая видеокарта на базе самого мощного игрового процессора NVIDIA представлена в белом оформлении. Кожух видеокарты, рама системы охлаждения, алюминиевая усилительная пластина и три вентилятора Axial-tech выполнены в белом цвете. Помимо эстетических изменений в дизайне, эта модель также получила мощный фабричный разгон графического процессора и видеопамяти. Максимальная рабочая мощность видеокарты повышена до 300 Вт. Невероятная производительность и белоснежное оформление корпуса видеокарты Strix GeForce RTX 2080 Ti White Edition превращают это премиальное геймерское устройство в настоящий хит зимнего сезона.

 Процесс изготовления всех видеокарт серии ROG Strix полностью автоматизирован, эта технология получила название Auto-Extreme. Обычно пайка элементов сквозного и поверхностного монтажа осуществляется в отдельные этапы, а технология Auto-Extreme позволяет сделать это за один, что уменьшает термическую нагрузку на компоненты и делает ненужным применение жестких химикатов для очистки.  Результат – меньшее влияние производства на окружающую среду, экономия электроэнергии и более надежный конечный продукт.Видеокарта ROG Strix GeForce RTX 2080 Ti White Edition выполнена в форм-факторе 2,7 слота, чтобы вместить массивный радиатор и увеличить площадь теплорассеивания. Вентиляторы Axial-tech, выполненные специально для этой модели в белом цвете, создают мощный воздушный поток и эффективно охлаждают флагманский графический профессор NVIDIA, что позволяет длительное время поддерживать его высокую тактовую частоту.

 Белоснежная матовая поверхность кожуха видеокарты Strix GeForce RTX 2080 Ti White мягко отражает RGB-подсветку внутри корпуса. На самой видеокарте подсветкой дополнены фронтальная панель и усилительная пластина. Технология синхронизации Aura Sync позволяет полностью настроить цвета и эффекты подсветки. Кроме того, цвет подсветки может меняться в зависимости от температуры или пульсировать в такт воспроизводимой музыке. Для синхронизации подсветки компоненты должны быть совместимы с технологией Aura Sync. Логотип Aura Sync на коробке гарантирует поддержку этой технологии. 

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Графический процессор NVIDIA GeForce RTX 2080 Ti
Количество ядер CUDA 4352
Версия OpenGL OpenGL 4.6
Тактовая частота графического процессора: Режим разгона: 1770  МГц (в режиме Boost)
Игровой режим: 1740 МГц (в режиме Boost), 1350 МГц (базовая)
Интерфейс памяти 352-бит
Видеопамять 11 ГБ (GDDR6)
Тактовая частота видеопамяти 14 800 МГц
Разъемы питания 2 по 8 контактов
Порты ввода/вывода 1 x USB Type-C
2 x HDMI 2.0b
2 x DisplayPort 1.4
HDCP HDCP 2.2
Максимальное поддерживаемое разрешение 7680 x 4320
Максимальное количество поддерживаемых дисплеев 4
NVLink Да
Рекомендуемый блок питания 650 Вт
Стандарт шины PCIe 3.0
Комплектация 1 x стяжки для проводов ROG
1 x краткое руководство пользователя
1 x линейка ROG
Программное обеспечение ASUS GPU Tweak II & Driver, скачать программное обеспечение можно с сайта технической поддержки.
Форм-фактор 2,7 слота
Размер
Размер видеокарты 30,5 x 13 x 5,4 см
Размер упаковки 405 x 233 x 88,5 мм
Вес
Вес видеокарты  1,45 кг
Вес брутто 
(с упаковкой)
2,25 кг

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий