Новый роутер HUAWEI AX6 Pro уже замечен на OZONе

Компания Huawei представила новый роутер AX6 Pro, который отличается высокой пропускной способностью и хорошей дальностью сигнала. Одной из особенностей является возможность быстрого подключения устройств по NFC без необходимости вводить пароль.

Новый роутер поддерживает стандарт Wi-Fi 6, имеет суммарную пропускную способность 7141 Мбит/с и работает на частоте 2,4 и 5 ГГц. Благодаря встроенным усилителям и технологии Lingxi Dual Wi-Fi, сигнал может проходить через несколько стен без заметной потери мощности.

Huawei также заявляет об использовании ИИ для оптимизации соединения и снижения помех. Чип NFC позволяет быстро подключать устройства на HarmonyOS и Android к роутеру без ввода пароля. Роутер оснащен 256 МБ ОЗУ и 128 МБ ПЗУ для прошивки.

Роутер совместим с приложением HUAWEI Smart Life, которое позволяет отслеживать качество покрытия Wi-Fi в реальном времени и поддерживает диагностику большого количества сетевых проблем. В Китае HUAWEI AX6 Pro стоит около ста долларов, а у нас же за него просят на данный момент пятнадцать тысяч рублей.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий