HUAWEI WATCH GT 2 Pro Sport можно купить за 3000 рублей

В фирменном магазине HUAWEI началась распродажа, которая продлится до 7 марта. Казалось бы распродажа и распродажа, но… В отличии от большинства распродаж у HUAWEI действительно есть «сладкие» предложения. А конкретно часы HUAWEI WATCH GT 2 Pro Sport и HUAWEI WATCH GT Runner 46мм по 3000 рублей. Эти модели часов хоть и не новые, но всё ещё актуальные и стоят обычно не менее 10000 рублей.

WATCH GT 2 Pro Sport имеют AMOLED-экран 1,39 дюйма из сапфирового стекла, что обеспечивает устойчивость к царапинам. А часы WATCH GT Runner 46мм получили ещё больший экран. В остальном всё примерно одинаково. Часы поддерживают технологию измерения сердечного ритма HUAWEI TruSeen 4.0+ в сочетании со светодиодным датчиком 6-в-1 обеспечивают точность подсчёта данных. Они осуществляют круглосуточный мониторинг пульса, сна, вычисляют максимальное потребление кислорода, время восстановления и другие параметры, позволяющие повысить эффективность тренировок без риска для здоровья. Также они поддерживают более 100 режимов тренировок. И т.д.

Ещё на распродаже можно приобрести две пары новых наушников HUAWEI FreeClip по цене одной. Наушники отличаются конструкцией открытого типа и состоят из двух компонентов, соединенных эластичным коннектором C-bridge design. Т.е. одеваются на ухо как клипса. При подзарядке в чехле наушники HUAWEI FreeClip обеспечивают до 36 часов прослушивания аудио. Оба наушника обладают идентичной конструкцией и взаимозаменяемы, поддерживают функцию шумоподавления на базе искусственного интеллекта во время вызовов и могут подключаться к двум устройствам. Приобрести эти позиции можно только в определённые часы, с 14-30. Возможность купить часы появилась в 14-32, но через пару минут их снова не было в наличии. Видимо выкидывают по паре штук. В общем нужно успевать.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий