Sven SB-2040A — саундбар без сабвуфера

Для любителей кино и хорошего звука финская компания Sven предлагает линейку саундбаров, которая недавно пополнилась новой моделью SB-2040A. Саундбар можно положить на тумбу под телевизором или разместить на стене — для этого предусмотрены соответствующие крепления. При этом его мощность составляет 40 Вт, а благодаря крупным динамикам диаметром 47 мм и пассивным излучателям частотный диапазон простирается от 80 до 20 000 Гц.

Саундбар от Sven поднимет на новый уровень звук кино и спортивных трансляций, позволит с большим удовольствием слушать музыку. Управление саундбаром осуществляется с помощью удобного беспроводного пульта, также можно воспользоваться панелью, размещенной в одном из торцов устройства. Вся необходимая информация отображается на ярком и контрастном LED-дисплее, а строгий дизайн позволяет SB-2040A легко вписываться практически в любой интерьер.

К телевизору саундбар подключается при помощи HDMI с поддержкой реверсивного звукового канала (ARC), также можно воспользоваться цифровым оптическим входом или аналоговым AUX — создатели устройства позаботились о максимальном уровне совместимости с разными источниками звука. Помимо телевизора к Sven SB-2040A можно подключить плеер, компьютер или даже смартфон — поддержка Bluetooth тоже реализована. Более того, внешний источник нужен не всегда — встроенный в саундбар плеер способен воспроизводить аудиофайлы с накопителей, подключаемых к USB-разъему на задней панели. Саундбар Sven SB-2040A стоит в среднем 6000 рублей.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий