Asterix & Obelix: Slap them All! 2 заехала на консоли

Знаменитые галлы Астерикс и Обеликс возвращаются, теперь на все актуальные консоли. Новая игра Asterix & Obelix: Slap them All! 2 уже вышла на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox Series X|S, Xbox One и Nintendo Switch. Это 2D игра в жанре Beat’em Up, которая погрузит вас в мир невероятных приключений, придуманный Рене Госинни и Альбером Удерзо.

Asterix & Obelix: Slap Them All! 2 — это динамичная игра в жанре Beat’em Up, рассказывающая новую историю о приключении, достойном величайших галльских легенд. Исследуйте множество завораживающих уровней: от таинственных руин в самом сердце леса и римского военного лагеря до великолепной Лютеции… Каждый из этапов путешествия C это новые места, а также неожиданные и интересные встречи в далеких землях. И конечно же, щедрая раздача оплеух! На протяжении всего этого калейдоскопа приключений вас будут сопровождать рисунки в стиле оригинальных комиксов, добавляя порцию юмора и эмоций в ваше путешествие, а также развивая сюжет.

В сиквеле появились еще более грозные враги и боссы, но это еще далеко не все! Игровой процесс был значительно улучшен, а у обоих наших несокрушимых галлов теперь есть новые особые приемы для еще более мощного мордобоя. Сражения стали разнообразнее, динамичнее и плавнее, а Астерикс и Обеликс теперь могут активировать режим «Ярости», увеличивающий их силу и позволяющий совершать Ультимативные атаки. Кроме того, можно разрушать некоторые элементы окружения, а также кидать бочки и менгиры во врагов.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий