viju TV1000 новелла — новый женский телеканал

Компания Виасат объявила о запуске ещё одного телеканала — «viju TV1000 новелла». Новый телеканал рассчитан в основном на женскую аудиторию, что подтверждает и слоган телеканала — «Между нами, девочками». Телеканал стал четырнадцатым по счёту в портфолио компании. В библиотеку вошли полюбившиеся зрительницам российские и зарубежные мелодрамы и романтические сериалы.

Среди сериалов на канале будут представлены как новые проекты, так и популярные многосерийные фильмы. На момент старта канала подготовлено более 1500 часов серийных программ, включая такие успешные работы, как “Гостиница «Россия”, “Склифосовский”, “Чужая кровь”, “Три дороги”, “Отчаянные”, “Парфюмерша”, “Пуанты для плюшки” и другие. Висат продолжает традицию предоставления своим зрителям качественного и популярного контента. Коллекция нового канала будет постоянно обновляться новыми сериалами российского и иностранного производства.

Телеканал “viju TV1000 новелла” понравится и женщинам с активной жизненной позицией, и тем, кто заботится о домашнем уюте. Всем им свойственно стремление любить и быть любимыми, принимать комплименты, радоваться и влюбляться. Любая зрительница найдет на этом канале историю, которая заинтересует ее, с счастливым финалом. Вещание «viju TV1000 новелла» доступно на спутнике «Экспресс-80» в формате SD, а также на платформах «Медиалогистика» и «ГеоТелекоммуникации» в SD и HD-качестве.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий