Холодильник VRC195NI No Frost российского бренда VÄRD поступил в продажу

Производитель бытовой техники VÄRD представил новый холодильник VRC195NI No Frost с нижней морозильной камерой. Благодаря премиальному темно-серому оформлению и отсутствию ручек модель станет органичной частью кухни любого размера. Тактильно приятное матовое покрытие соответствует последним трендам на оформление мебельных фасадов. На двери имеется сенсорный дисплей, позволяющий настраивать и контролировать температурный режим в холодильной и морозильной камере без их открывания.

Одно из ключевых достоинств холодильника — компрессор и вентилятор инверторного типа. Во всех зонах хранения поддерживается стабильная температура, при этом холодильник не создает лишнего шума и экономит электроэнергию. Помимо стандартных полок и двух контейнеров для хранения фруктов и овощей, предусмотрена раскладная конструкция для размещения бутылок. Оптимальная температура внутри камеры и постоянное движение воздушных потоков позволяет быстро охлаждать напитки. Также имеется зона свежести Convertible Zone, расположенная в нижней части холодильной камеры.

Холодильник VÄRD VRC195NI доступен к покупке на официальном сайте производителя, а также на «Озоне», в «Яндекс Маркете», магазинах «Технопарк» и «Холодильник.ру». Рекомендованная цена — 89 990 рублей.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий