Мобильная колонка SVEN PS-730 отлично подойдёт для громкой вечеринки

Новая мобильная аудиосистема SVEN PS-730 создана для тех, кто привык брать от жизни все. Выходная мощность колонки составляет 100 Вт, которых хватит для организации танцпола на свежем воздухе. Масса колонки 5 кг и с помощью удобной ручки ее легко перемещать с места на место. Встроенный литий-ионный аккумулятор ёмкостью 4400 мА·ч обеспечивает долгие часы автономной работы.За звук в широком частотном диапазоне отвечают твитеры диаметром 38 мм и крупные НЧ-динамики размером 145 мм, способные выдать невероятно плотный и эффектный бас. Подстроить звук под свой вкус поможет эквалайзер, а всю информацию о работе колонки можно увидеть на ярком и контрастном LED-дисплее.

Подключение к источнику может осуществляться как с помощью аудиокабеля, так и посредством Bluetooth. Сопряжение возможно установить не только через меню гаджета, но и с помощью NFC-метки, что гораздо быстрее и удобнее. Ну и, конечно, поддерживается беспроводное подключение двух колонок к одному источнику. С его помощью удастся добиться яркого стереоэффекта и потрясающей общей мощности системы.

Внутри SVEN PS-730 размещён плеер, способный воспроизводить аудиофайлы с USB-накопителей и карт памяти. Управлять колонкой можно с помощью дистанционного пульта.

SVEN PS-730 получила яркую динамическую подсветку и два встроенных микрофонных входа. Стоимость SVEN PS-730 начинается от 10000 рублей.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий