TCL представили телевизоры и бытовую технику которые можно купить в России

Компания TCL Electronics провела в Москве презентацию, на которой представила свои новинки, среди которых Mini LED и QLED телевизоры, холодильники с двойным ЭКО Инвертором, кондиционеры с функцией притока свежего воздуха FreshIN и стиральные машины.Новая линейка телевизоров с Mini LED и QLED дисплеями также может похвастаться высокой частотой обновления до 144 Гц и сертификатами Dolby Vision, Dolby Atmos и IMAX. Телевизоры TCL имеют элегантный дизайн с ультратонким металлическим корпусом и обеспечивают непревзойденное качество просмотра благодаря четкому изображению и ярким цветам.

Также компания TCL представила линейку кондиционеров FreshIN, которая имеет инновационную конструкцию и функцию «FreshIN+» благодаря которой в помещение поступает свежий воздух с улицы. Свежий воздух проходит через четырехслойный фильтр для эффективной очистки. Данная модель оснащена мощным воздушным двигателем, способным обеспечить до 60 м3 свежего воздуха в час, чего достаточно для большинства жилых помещений. У новых кондиционеров TCL FreshIN есть запатентованная технология «Легкий бриз», которая рассеивает воздух, создавая мягкий ламинарный поток воздуха для приятного охлаждения. Конструкция жалюзи на 360° обеспечивает гибкий и равномерный поток воздуха, а приложение TCL Home позволяет осуществлять дистанционное управление и задавать персональные настройки для любого пользователя.

Новые модели холодильников естественно поддерживают технологию No Frost. А ещё они оснащены дисплеями, позволяющими контролировать температуру и выбирать необходимые функции. В случае возникновения неисправностей в холодильнике действует система оповещения, а запатентованная система поддержания оптимальной влажности гарантирует, что фрукты и овощи останутся свежими и хрустящими. Экономичный ЭКО Инвертор, который включает в себя инверторный компрессор и инверторный мотор вентилятора охлаждения, более качественно сохраняет продукты и помогает снизить затраты на электроэнергию.

Функция Swing Flow отвечает за автоматическое регулирование потока воздуха в холодильнике на основе измерения температуры в разных зонах. Когда в какой-то области температура повышается, функция Swing Flow перераспределяет воздушный поток таким образом, чтобы уровнять ее по всему холодильнику. Это увеличивает эффективность его работы и дольше сохраняет продукты свежими.Обновленная линейка стиральных машин включает в себя продукты с большим количеством программ, что делает их очень универсальным и настраиваемым. Машинки имеют сенсорное управление, оснащены функцией стирки паром ля эффективной стирки, а двигатели бесщеточного типа работают тихо. Также у моделей есть функция отключения звука для уменьшения шума, блокировки от детей для безопасности и добавления одежды для удобства.

Представленную продукцию уже сейчас можно приобрести в некоторых российских магазинах.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий