В продажу поступил смартфон OUKITEL WP22 с самым громким в мире динамиком

В продажу поступил смартфон OUKITEL WP22, ключевой особенностью которого стал динамик с громкостью до 125 дБ. По заявлению производителя, OUKITEL WP22 оснащён самым большим на данный момент мультимедийным динамиком в мире, который обеспечивает выходную мощность 4 Вт. Динамик WP22 имеет хорошо сбалансированный звук с минимальными искажениями, обеспечивая четкие высокие частоты, чистые средние частоты и глубокие басы.

С OUKITEL WP22 можно спокойно наслаждаться музыкой, не беспокоясь, что телефон разрядится. Модель оснащена мощным аккумулятором емкостью 10000 мАч, который обеспечивает время автономной работы до 1250 часов. Музыку смартфон способен воспроизводить до 41 часа, а видео показывать целых 16 часов. А во время путешествий и поездок пригодится функция обратной зарядки, которая позволяет использовать смартфон WP22 в качестве внешнего аккумулятора для других устройств через USB.

Смартфон OUKITEL WP22 прошел сертификацию по стандартам MIL-STD-810H. Он может похвастаться устойчивостью к экстремальным температурам, ударам, падениям, вибрации, а также водонепроницаемостью уровня IP68 и пыленепроницаемостью IP69K. А динамик смартфона защищён двумя слоями сетки SAATI Acoustex от пыли, металлических частиц и жидкостей.Запечатлеть интересные события позволит основная камера на 48 Мп. Её дополняют камера ночного видения на 20 Мп, с которой можно создавать монохромные фотографии в формате HD, и макромодуль на 2 Мп. Фронтальная камера имеет разрешение 16 Мп. OUKITEL WP22 получил 6,58-дюймовый сенсорный дисплей FHD+ с разрешением 1080×2408 и яркостью 480 нит, что позволяет наслаждаться четкими деталями и яркими цветами при любом освещении. Стоит смартфон в нашей стране около 17000 рублей.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий