Cooler Master обновил процессорный кулер Hyper 212 выпустив модель Hyper 212 Halo

Система охлаждения Cooler Master Hyper 212 зарекомендовала себя как один из лучших процессорных кулеров. Производитель непрерывно совершенствует серию, меняя вентиляторы и улучшая радиатор. А Hyper 212 Halo вообще вывел серию на новый уровень. Новинка выпускаются в чёрном или белом цвете. Он получил новый инновационный вентилятор MasterFan MF120 Halo и 4-х трубчатый башенный радиатор с логотипом на верхней части. Hyper 212 Halo невысокий, всего 154 мм, что делает его совместимым с большинством корпусов и модулей ОЗУ. Также стоит отметить, что он совместим со всеми актуальными сокетами.

Вентилятор MasterFan MF120 Halo установленный на кулере, получил увеличенные на 10% лопасти, что обеспечивает улучшенный воздушный поток и производительность охлаждения. Гибридная конструкция рамы вентилятора обеспечивает его прочность. MasterFan MF120 Halo оснащен Addressable Gen 2 RGB-подсветкой, которой можно управлять через фирменное ПО. Также Cooler Master обновил драйвер IC для повышения охлаждающей производительности, минимизируя при этом уровень шума вентилятора.

Cooler Master Hyper 212 Halo станет доступен в РФ в сентябре по цене равной 45 долларам. Также можно будет отдельно приобретать вентилятор MasterFan MF120 Halo или его 140-мм версию.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий