Итоги турнира viju snooker cup

Иван Каковский, серебряный призер чемпионата Европы по снукеру, победил в финале турнира viju snooker cup, обыграв своего оппонента, 15-ти кратного чемпиона России среди юниоров Артема Истомина, со счетом 5-3. Эксклюзивную трансляцию матча вели в прямом эфире телеканал viju+ Sport и стриминг viju.

Финальная встреча длилась более двух с половиной часов и проходила в формате до пяти побед. По итогам восьми фреймов главный приз – поездка в Великобританию на Q School и возможность прорваться в Мэйн-тур – достался опытному игроку из Санкт-Петербурга Ивану Каковскому. Спортсмен из северной столицы выступил фактически безупречно, сделав в финале четыре серии за 50 очков и две сотенные серии – 120 и 106, лучшие на этом турнире!

viju snooker cup – эксклюзивный оригинальный проект телеканала viju+ Sport и стриминга viju, в котором участвовали десять участников, среди которых были звезды российского бильярда, победители и призеры российских и международных соревнований по снукеру, пулу и русскому бильярду.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий